Convertisseur de média gigabit

  • Gigabit Optic Switch 8 Ports

    Gigabit Optic Switch 8 Ports

    Commutateur Gigabit Ethernet 10/100 / 1000Base-Tx 8 ports10 / 100 / 1000M Auto-négociation, Auto MDI / MDI-X, Contrôle de flux IEEE802.3x, Bande passante de fond de panier jusqu'à 16 Gbps,...

    Plus
  • Media Converter 6 Port

    Media Converter 6 Port

    Port SFP Gigabit 2 ports + Convertisseur Gigabit 10/100 / 1000Base-Tx 4 ports, Offre 4 ports Ethernet Gigabit et 2 ports SFP Gigabit. Distance de transmission deMMFiber 550m à...

    Plus
  • Convertisseur de média POE

    Convertisseur de média POE

    Commutateur Ethernet non géré à 10 ports 10 / 100Base-Tx avec 4 ports POE DISPONIBLE EN STOCK Alimentation via Ethernet IEEE802.3af, offre une puissance POE totale de 62W, chaque prise en...

    Plus
  • Convertisseur Optique Gigabit

    Convertisseur Optique Gigabit

    Le STE-8406M est un convertisseur de média gigabit qui offre 2 ports fibre Gigabit et 1 port Ethernet Gigabit. Il étend le réseau gigabit de la fibre multi mode 550m à la...

    Plus
  • Convertisseur de média Gigabit

    Convertisseur de média Gigabit

    Le STE-8400M est un convertisseur de média gigabit qui offre un port fibre 1 gigabit et un port Ethernet 1 gigabit. Il étend le réseau gigabit de la fibre multi mode 550m à la...

    Plus
  • Convertisseur fibre optique Gigabit

    Convertisseur fibre optique Gigabit

    Le STE-8408M est un convertisseur de média SFP gigabit qui offre 2 ports Ethernet gigabit, plus 2 ports SFP gigabit. Il étend le réseau fibre Gigabit de la fibre multi mode...

    Plus
  • Convertisseur de fibre Gigabit

    Convertisseur de fibre Gigabit

    Le STE-8407M est un convertisseur de médias gigabit qui offre 2 ports Ethernet Gigabit, plus 1 port fibre Gigabit. Il étend le réseau de la fibre multi mode 550m à la fibre...

    Plus
  • Convertisseur de média SFP

    Convertisseur de média SFP

    Le STE-8403M est un convertisseur de média gigabit qui offre un port Ethernet de 1 gigabit et un port SFP de 1 gigabit. Il étend le réseau de MM Gigabit Fibre 550m à SM...

    Plus
  • Convertisseur optique Gigabit

    Convertisseur optique Gigabit

    Fiche STE-8401M STE-8401M Convertisseur de média 10 / 100mbps Description: Le STE-8401M est un convertisseur de média Ethernet 10/100 / 1000mbps qui offre 1 port 100 / 1000Base-FX et 1 port...

    Plus
Nous sommes reconnus comme l’un des principaux fabricants et fournisseurs de convertisseurs de média gigabit en Chine pour la qualité et le prix bas de ses produits. S'il vous plaît, n'hésitez pas à acheter en vrac convertisseur de média gigabit bon marché et GEt liste de prix de notre usine.